StreetSc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetSc » Курилка » Вот так вот бывает!Ап и нету прав)))


Вот так вот бывает!Ап и нету прав)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php … mp;start=0

Читайте там))

0

2

зип изложи подробности происшествия))) что ты написал в протоколе на месте... и что было зарисовано гаерами... после этого смагу дать некоторые пояснения и возможно чем нить помочь)))

0

3

Zakidon написал(а):

зип изложи подробности происшествия))) что ты написал в протоколе на месте... и что было зарисовано гаерами... после этого смагу дать некоторые пояснения и возможно чем нить помочь)))

В протоколе написал:
Знаков по огроничению движения в обратном направлении не висит.С нарушением не согласен.При остановке сотрудники не представились!Ну и везде где должны быть подписи под статьями которые должны были разъяснить написал что не разъесняно!также вписал кореша/начальника который был со мной как свидетеля!
Гаерами ничего не было зарисовано хотя в протаколе указано что прилогаеться схема!Также в протоколе указано что меня приняли на улице гостиничная,а на самом деле это гостиничный проезд!
Ну а какие падробности?там реально в начале улицы знак стоит односторонние движение но т.к я был там первый раз этого не знал да и знак то не видел ну там на схеме нарисовал!Даже где меня приняли на перекрёстке со стороны от куда ехал не было кирпича!
Всё сфоткано на мобилу что знаков нету вот хачу поехать в понедельник на фотик всё сфоткать?
Что ещё сказать?

0

4

прикольная такая история

0


Вы здесь » StreetSc » Курилка » Вот так вот бывает!Ап и нету прав)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно