StreetSc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetSc » Курилка » Зимние шины


Зимние шины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пока не сезон, и цена на них адекватная, хочу заказать в интернете, где это лучше сделать?

0

2

У вас там что шиномонтажки нет совсем?

0

3

Кстати, да, как выше написали в хорошей шиномонтажке есть любые марки и модели резины. Как минимум на первое время поставить можно. Я именно таким образом ставил себе новенькие шины Kumho. Правда у меня проще было, потому что эти ребята проверенные и имеют хорошие отзывы о себе в интернете и не только, так что проблем никаких и быть не могло.

Отредактировано Pezar (2021-09-05 21:01:08)

0

4

А вообще кто как запчасти предпочитает покупать?

0

5

Munilas написал(а):

А вообще кто как запчасти предпочитает покупать?

Я вот самостоятельно не берусь ставить или покупать запчасти, для меня проще в сервис авто отвезти и там мне поставят все что нужно если есть в наличии или закажут через своих поставщиков https://avtomotiv.in.ua/ru/ . Так возможно и дороже получается, но зато деталь заказанная точно будет от вашей машины и ее поставят правильно вместо поломанной.

0

6

Сейчас не проблема подобрать шины что на автомобиль, что на мотоцикл.

0

7

Я сейчас хочу на мотоцикл марки BMW шины купить, в не сезон они должны стоять дешевле

0

8

Виталик Фаустов написал(а):

Я сейчас хочу на мотоцикл марки BMW шины купить, в не сезон они должны стоять дешевле

Так и есть. Подобные покупки всегда было выгодно делать в не сезон. Я сам такое практикую обычно. А сейчас открыл для себя ещё один способ реальной экономии - это когда запчасти на мотоцикл бмв и шины, в том числе заказываешь не у нас, в Украине, а из Польши. Очень удобно получается и по времени быстро. От сил дней 5 приходится ждать. Мотошины так точно в этом году буду покупать

0

9

И мне такие шины купить нужно

0


Вы здесь » StreetSc » Курилка » Зимние шины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно