StreetSc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetSc » Курилка » Покупка шин


Покупка шин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую покупку шин. Коллеги, где вы покупали? Можете поделиться проверенными контактами магазинов?

0

2

Илья Каменский написал(а):

планирую покупку шин. Коллеги, где вы покупали? Можете поделиться проверенными контактами магазинов?

Я бу покупал...правда теперь не сильно доволен таким вот выбором.....

0

3

Виталик Фаустов написал(а):

Я бу покупал...правда теперь не сильно доволен таким вот выбором.....

А я вот точно не хочу вашу ошибку повторить.... Шины буду покупать новые и хоть знаю что при покупке получу все необходимые гарантии. Я сам в Харькове живу, уже знаю где покупку шин буду делать - в интернет магазине KOLESO . От этого магазина у нас в городе и несколько сервисных центров есть по обслуживанию шин и дисков. Мне удобно будет на Веринской его посещать https://koleso.ooo/vianor-kharkov-verinskaya

0

4

Интернет-магазин автомобильных ковриков auto-salon.com.ua . Коврики для авто – это функциональный элемент каждого автомобиля. Выполняя грязезащитную функцию, они уменьшают негативное воздействие пыли и грязи на его обшивку, eva коврики в машину снижают затраты на чистку салона, сводят к минимуму потери сил и времени, что особо актуально в межсезонье, когда дожди и слякоть становятся неотъемлемыми спутниками каждого автовладельца. Неудивительно, что купить автомобильные коврики высокого качества стремится каждый владелец автомобиля, кроме того этот элемент салона может также стать лаконичным его украшением. Эстетика и чистота – нет, и это еще не все функции автоковров. Именно они способны обеспечить комфортную и безопасную езду, снизить нагрузку на ноги водителя даже после длительной поездки.

0


Вы здесь » StreetSc » Курилка » Покупка шин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно